Warning: strpos(): needle is not a string or an integer in /homepages/10/d13488399/htdocs/blog/index.php on line 17

Warning: strpos(): needle is not a string or an integer in /homepages/10/d13488399/htdocs/blog/index.php on line 23
The Beissel-Online Blog
Netter Hinweis 
Saturday, January 10, 2009, 09:30 - Jokes
Eine Anleitung fuer Frauen?



Bier oder Anderes... 
Thursday, January 8, 2009, 10:25 - Jokes
Nun... denn... tja...



Nochwas zum Thema Bier 
Sunday, January 4, 2009, 23:23 - Jokes
Zweiter Platz beim "Man of the year" ;-)



Adventskalender fuer Jungs 
Sunday, November 30, 2008, 21:21 - Jokes
bzw fuer mich ;-)



Man of the year! 
Sunday, October 12, 2008, 21:23 - Jokes
Mann des Jahres - das hat er verdient... oder sie trinkt mehr *fg*



Quittung fuer ... 
Wednesday, September 24, 2008, 17:28 - Jokes
Nix!??



bible... 
Saturday, June 2, 2007, 16:48 - Jokes
gr33tz



femmes et l´informatique 
Wednesday, April 25, 2007, 19:53 - Jokes
Frauen und Technik? :D



Mathe, Probleme? Teil 4 
Tuesday, April 24, 2007, 19:30 - Jokes
interessant!



Neue EU-Mitglieder bereiten sich vor: 
Friday, April 20, 2007, 19:27 - Jokes
erster Testdruck der EUROnen:




Back Next