Warning: strpos(): needle is not a string or an integer in /homepages/10/d13488399/htdocs/blog/index.php on line 17

Warning: strpos(): needle is not a string or an integer in /homepages/10/d13488399/htdocs/blog/index.php on line 23

Warning: strpos(): needle is not a string or an integer in /homepages/10/d13488399/htdocs/blog/index.php on line 29

Warning: strpos(): needle is not a string or an integer in /homepages/10/d13488399/htdocs/blog/index.php on line 35
The Beissel-Online Blog
In China ist ein Sack Reis umgefallen!!! 
Monday, February 16, 2009, 19:51 - Jokes
... und das interessiert...? CNN!



na, das ist mal ne ansage! 
Wednesday, February 11, 2009, 19:49 - Jokes
hehe...



neues Kanzleilogo 
Thursday, February 5, 2009, 18:40 - News
Im Wesentlichen entworfen von PL: www.pl-art.de

Man(n) achte auf das Symbol. Es sind 2 umgedrehte ...
Ausserdem stellt es ein * und * dar.

Wer die Rätsel nicht lösen kann, darf mich kontaktieren ;-)



Wieder mal Mathe! 
Tuesday, February 3, 2009, 18:34 - Jokes
Und wieder eine schöne Lösung!



Netter Hinweis 
Saturday, January 10, 2009, 09:30 - Jokes
Eine Anleitung fuer Frauen?



Bier oder Anderes... 
Thursday, January 8, 2009, 10:25 - Jokes
Nun... denn... tja...



Nochwas zum Thema Bier 
Sunday, January 4, 2009, 23:23 - Jokes
Zweiter Platz beim "Man of the year" ;-)



Buero bei Nacht 
Sunday, December 14, 2008, 18:52 - General
so siehts aus...





Adventskalender fuer Jungs 
Sunday, November 30, 2008, 21:21 - Jokes
bzw fuer mich ;-)



Man of the year! 
Sunday, October 12, 2008, 21:23 - Jokes
Mann des Jahres - das hat er verdient... oder sie trinkt mehr *fg*




Back Next